Clique Aqui para entrar. Leva apenas alguns segundos!

Home » Saúde » Pergunta

Anonimo

Problemas causados pela medicação medicação planta de harp?


Perguntado em Saúde - última atividade: 2 ano(s) atrás
Publicada em: 07/06/2011

Answer now
Isto é útil ? : 0 0
 

Anonimo- 201106
O medicamento HARP é feito da mistura de uma planta medicinal ... Quando usado da forma errada ele causa problemas no coração, nos rins, no fígado etc

Isto é útil ? : 0 0   - 3 ano(s) atrás

deda
minha mãe tomou e passou muito mal as pernas ficam mole os braços e da um mal estar teve de parar com essa erva muito cuidado

Isto é útil ? : 0 0   - 3 ano(s) atrás

cris
não tome harp pelo amor de deus

Isto é útil ? : 0 0   - 3 ano(s) atrás

Anonimo- 201112
devo tomar este remédio sem receita medica/

Isto é útil ? : 0 0   - 2 ano(s) atrás
QualaResposta -2013 - Conteúdo licenciado sobre a licença Creative Commons - Ajuda - Termos de Uso e Privacidade- Tempo de execução: 0.071 segundos.